события

Театр на Бронной 10 марта сыграет последний спектакль на сцене Дворца на Яузе

Сегодня, 10 марта, мы покажем последний спектакль на сцене Дворца на Яузе – это постановка по повести Юрия Трифонова «Оля+Сережа». Затем Театр на Бронной возвращается в родное здание на Малой Бронной, где и возобновит репертуар. Реконструкция, которая шла два года, подходит к финишной прямой, а следующая встреча актеров со зрителями состоится уже в апреле. Мы решили поддержать наших зрителей и подарить 10 билетов на спектакль «Оля+Сережа» в нашем Telegram-канале, подписывайтесь.

Директор театра Елена Мироненко: «Спектакль "Оля+Сережа" режиссера Евгении Громовой – это премьера сезона. Постановка получилась камерной: зрители находятся на сцене и наблюдают за игрой лишь двоих артистов – Ольги Лапшиной и Ивана Шабалтаса. Этим спектаклем мы завершим нашу историю с Дворцом на Яузе. Репетиции будут продолжаться там же в обычном режиме. И уже в апреле мы откроем историческую сцену в Театре на Бронной сразу несколькими премьерами. С чего именно начнется новый путь – пока что сохраним в тайне».

После открытия на исторической сцене вас ждет четыре новых постановки: «Вишневый сад», «Таня», «Гамлет» и спектакль по повести Бориса Васильева «Вы чье, старичье?». Приходите!