афиша
завтра, 7 октября, Пятница
Crop blck4016
премьера

Гамлет in Moscow

3 ч. 00 мин. с 2 антрактами Основная сцена
18+
19:00
8 октября, Суббота
Crop img 2440
семейный

Кентервильское привидение

1 ч. 50 мин. с антрактом Основная сцена
6+
16:00
Crop  dsc8500 st

Слово о полку Игореве

2 ч. 00 мин. без антракта Малая сцена
16+
20:00
9 октября, Воскресенье
Crop img 2440
семейный

Кентервильское привидение

1 ч. 50 мин. с антрактом Основная сцена
6+
12:00
10 октября, Понедельник
Crop 1 2
19:00
11 октября, Вторник
Crop %d0%a1%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%ba %d1%8d%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b0 2020 10 26 %d0%b2 17.17.29

Бесы Достоевского

3 ч. 15 мин. с 2 антрактами Основная сцена
18+
19:00
12 октября, Среда
Crop vishneviy sad screens2  1
премьера

Вишневый сад

1 ч. 30 мин. без антракта Основная сцена
16+
19:00
13 октября, Четверг
Crop %d0%a2%d0%90%d0%9d%d0%af %d0%a1%d0%90%d0%99%d0%a2 2
премьера

Таня

1 ч. 30 мин. без антракта Основная сцена
16+
19:00
14 октября, Пятница
Crop blck9955

Благоволительницы

1 ч. 40 мин. без антракта Основная сцена
18+
18:00
Crop  dsc8500 st

Слово о полку Игореве

2 ч. 00 мин. без антракта Малая сцена
16+
21:00
15 октября, Суббота
Crop photo5273990072078807518
премьера

Дядя Лёва (Покровские ворота)

1 ч. 40 мин. без антракта Основная сцена
12+
19:00
16 октября, Воскресенье
Crop blck4016
премьера

Гамлет in Moscow

3 ч. 00 мин. с 2 антрактами Основная сцена
18+
19:00
21 октября, Пятница
Crop %d0%a2%d0%90%d0%9d%d0%af %d0%a1%d0%90%d0%99%d0%a2 2
премьера

Таня

1 ч. 30 мин. без антракта Основная сцена
16+
19:00
22 октября, Суббота
Crop blck7535
семейный

Тайна старого шкафа

2 ч. 00 мин. с антрактом Основная сцена
6+
12:00
Crop  dsc8500 st

Слово о полку Игореве

2 ч. 00 мин. без антракта Малая сцена
16+
20:00
23 октября, Воскресенье
Crop blck4016
премьера

Гамлет in Moscow

3 ч. 00 мин. с 2 антрактами Основная сцена
18+
19:00
24 октября, Понедельник
Crop blck9955

Благоволительницы

1 ч. 40 мин. без антракта Основная сцена
18+
19:00
25 октября, Вторник
Crop vishneviy sad screens2  1
премьера

Вишневый сад

1 ч. 30 мин. без антракта Основная сцена
16+
19:00
26 октября, Среда
Crop photo5273990072078807518
премьера

Дядя Лёва (Покровские ворота)

1 ч. 40 мин. без антракта Основная сцена
12+
19:00
27 октября, Четверг
Crop 1 2
19:00
28 октября, Пятница
Crop blck4016
премьера

Гамлет in Moscow

3 ч. 00 мин. с 2 антрактами Основная сцена
18+
19:00
29 октября, Суббота
Crop img 2440
семейный

Кентервильское привидение

1 ч. 50 мин. с антрактом Основная сцена
6+
12:00
Crop img 2440
семейный

Кентервильское привидение

1 ч. 50 мин. с антрактом Основная сцена
6+
16:00
4 ноября, Пятница
Crop 220%d1%85220 %d0%b1%d0%b5%d0%b7 %d1%82%d0%b5%d0%ba%d1%81%d1%82%d0%b0
премьера семейный

Незнайка

1 ч. 45 мин. с антрактом Основная сцена
6+
12:00
Crop 220%d1%85220 %d0%b1%d0%b5%d0%b7 %d1%82%d0%b5%d0%ba%d1%81%d1%82%d0%b0
премьера семейный

Незнайка

1 ч. 45 мин. с антрактом Основная сцена
6+
16:00
5 ноября, Суббота
Crop 220%d1%85220 %d0%b1%d0%b5%d0%b7 %d1%82%d0%b5%d0%ba%d1%81%d1%82%d0%b0
премьера семейный

Незнайка

1 ч. 45 мин. с антрактом Основная сцена
6+
12:00
Crop 220%d1%85220 %d0%b1%d0%b5%d0%b7 %d1%82%d0%b5%d0%ba%d1%81%d1%82%d0%b0
премьера семейный

Незнайка

1 ч. 45 мин. с антрактом Основная сцена
6+
16:00
6 ноября, Воскресенье
Crop 220%d1%85220 %d0%b1%d0%b5%d0%b7 %d1%82%d0%b5%d0%ba%d1%81%d1%82%d0%b0
премьера семейный

Незнайка

1 ч. 45 мин. с антрактом Основная сцена
6+
12:00
Crop 220%d1%85220 %d0%b1%d0%b5%d0%b7 %d1%82%d0%b5%d0%ba%d1%81%d1%82%d0%b0
премьера семейный

Незнайка

1 ч. 45 мин. с антрактом Основная сцена
6+
16:00
7 ноября, Понедельник
Crop blck9955

Благоволительницы

1 ч. 40 мин. без антракта Основная сцена
18+
19:00
8 ноября, Вторник
Crop photo5273990072078807518
премьера

Дядя Лёва (Покровские ворота)

1 ч. 40 мин. без антракта Основная сцена
12+
19:00
Crop  dsc8500 st

Слово о полку Игореве

2 ч. 00 мин. без антракта Малая сцена
16+
21:00
9 ноября, Среда
Crop %d0%a2%d0%90%d0%9d%d0%af %d0%a1%d0%90%d0%99%d0%a2 2
премьера

Таня

1 ч. 30 мин. без антракта Основная сцена
16+
19:00
10 ноября, Четверг
Crop %d0%a1%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%ba %d1%8d%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b0 2020 10 26 %d0%b2 17.17.29

Бесы Достоевского

3 ч. 15 мин. с 2 антрактами Основная сцена
18+
19:00
11 ноября, Пятница
Crop vishneviy sad screens2  1
премьера

Вишневый сад

1 ч. 30 мин. без антракта Основная сцена
16+
19:00
12 ноября, Суббота
Crop img 2440
семейный

Кентервильское привидение

1 ч. 50 мин. с антрактом Основная сцена
6+
12:00
Crop img 2440
семейный

Кентервильское привидение

1 ч. 50 мин. с антрактом Основная сцена
6+
16:00
13 ноября, Воскресенье
Crop 220%d1%85220 %d0%b1%d0%b5%d0%b7 %d1%82%d0%b5%d0%ba%d1%81%d1%82%d0%b0
премьера семейный

Незнайка

1 ч. 45 мин. с антрактом Основная сцена
6+
12:00
Crop %d0%a2%d0%90%d0%9d%d0%af %d0%a1%d0%90%d0%99%d0%a2 2
премьера

Таня

1 ч. 30 мин. без антракта Основная сцена
16+
19:00
14 ноября, Понедельник
Crop blck4016
премьера

Гамлет in Moscow

3 ч. 00 мин. с 2 антрактами Основная сцена
18+
19:00
15 ноября, Вторник
Crop blck4016
премьера

Гамлет in Moscow

3 ч. 00 мин. с 2 антрактами Основная сцена
18+
19:00
16 ноября, Среда
Crop blck9955

Благоволительницы

1 ч. 40 мин. без антракта Основная сцена
18+
19:00
17 ноября, Четверг
Crop photo5273990072078807518
премьера

Дядя Лёва (Покровские ворота)

1 ч. 40 мин. без антракта Основная сцена
12+
19:00
Crop  dsc8500 st

Слово о полку Игореве

2 ч. 00 мин. без антракта Малая сцена
16+
21:00
18 ноября, Пятница
Crop 1 2
19:00
20 ноября, Воскресенье
Crop 220%d1%85220 %d0%b1%d0%b5%d0%b7 %d1%82%d0%b5%d0%ba%d1%81%d1%82%d0%b0
премьера семейный

Незнайка

1 ч. 45 мин. с антрактом Основная сцена
6+
18:00
29 ноября, Вторник
Crop %d0%a1%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%ba %d1%8d%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b0 2020 10 26 %d0%b2 17.17.29

Бесы Достоевского

3 ч. 15 мин. с 2 антрактами Основная сцена
18+
19:00
30 ноября, Среда
Crop blck4016
премьера

Гамлет in Moscow

3 ч. 00 мин. с 2 антрактами Основная сцена
18+
19:00