афиша
завтра, 22 мая, Воскресенье
Crop img 6159
семейный

Кентервильское привидение

1 ч. 50 мин. с антрактом Основная сцена
6+
12:00
Crop %d0%a2%d0%90%d0%9d%d0%af %d0%a1%d0%90%d0%99%d0%a2 2
премьера

Таня

1 ч. 30 мин. без антракта Основная сцена
16+
19:00
23 мая, Понедельник
Crop 1 4

Бульба.Пир

2 ч. 15 мин. с антрактом Основная сцена
18+
19:00
25 мая, Среда
Crop blck1032

Ретро

3 ч. 00 мин. с антрактом Основная сцена
12+
19:00
26 мая, Четверг
Crop vishneviy sad screens2  1
премьера

Вишневый сад

1 ч. 30 мин. без антракта Основная сцена
16+
19:00
27 мая, Пятница
Crop %d0%a1%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%ba %d1%8d%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b0 2020 10 26 %d0%b2 17.17.29

Бесы Достоевского

3 ч. 15 мин. с 2 антрактами Основная сцена
18+
19:00
28 мая, Суббота
Crop %d0%a2%d0%90%d0%9d%d0%af %d0%a1%d0%90%d0%99%d0%a2 2
премьера

Таня

1 ч. 30 мин. без антракта Основная сцена
16+
19:00
29 мая, Воскресенье
Crop img 6159
семейный

Кентервильское привидение

1 ч. 50 мин. с антрактом Основная сцена
6+
16:00
31 мая, Вторник
Crop 1 2
19:00
1 июня, Среда
Crop blck9955

Благоволительницы

1 ч. 40 мин. без антракта Основная сцена
18+
18:00
2 июня, Четверг
Crop blck1032

Ретро

3 ч. 00 мин. с антрактом Основная сцена
12+
19:00
3 июня, Пятница
Crop %d0%a2%d0%90%d0%9d%d0%af %d0%a1%d0%90%d0%99%d0%a2 2
премьера

Таня

1 ч. 30 мин. без антракта Основная сцена
16+
19:00
5 июня, Воскресенье
Crop blck7535
семейный

Тайна старого шкафа

2 ч. 00 мин. с антрактом Основная сцена
6+
12:00
6 июня, Понедельник
Crop 1 4

Бульба.Пир

2 ч. 15 мин. с антрактом Основная сцена
18+
19:00
7 июня, Вторник
Crop platonov 220 220
премьера

Платонов болит

3 ч. 30 мин. с 2 антрактами Основная сцена
18+
19:00
8 июня, Среда
Crop vishneviy sad screens2  1
премьера

Вишневый сад

1 ч. 30 мин. без антракта Основная сцена
16+
19:00
9 июня, Четверг
Crop 1 2
19:00
10 июня, Пятница
Crop photo5273990072078807518
премьера

Дядя Лёва (Покровские ворота)

1 ч. 40 мин. без антракта Основная сцена
12+
19:00
11 июня, Суббота
Crop img 6159
семейный

Кентервильское привидение

1 ч. 50 мин. с антрактом Основная сцена
6+
16:00
12 июня, Воскресенье
Crop %d0%a2%d0%90%d0%9d%d0%af %d0%a1%d0%90%d0%99%d0%a2 2
премьера

Таня

1 ч. 30 мин. без антракта Основная сцена
16+
19:00
21 июня, Вторник
Crop gamlet 220 220  1
премьера

Гамлет in Moscow

2 ч. 00 мин. с антрактом Основная сцена
18+
19:00
22 июня, Среда
Crop platonov 220 220
премьера

Платонов болит

3 ч. 30 мин. с 2 антрактами Основная сцена
18+
19:00
23 июня, Четверг
Crop gamlet 220 220  1
премьера

Гамлет in Moscow

2 ч. 00 мин. с антрактом Основная сцена
18+
19:00
24 июня, Пятница
Crop photo5273990072078807518
премьера

Дядя Лёва (Покровские ворота)

1 ч. 40 мин. без антракта Основная сцена
12+
19:00
25 июня, Суббота
Crop blck7535
семейный

Тайна старого шкафа

2 ч. 00 мин. с антрактом Основная сцена
6+
16:00
26 июня, Воскресенье
Crop vishneviy sad screens2  1
премьера

Вишневый сад

1 ч. 30 мин. без антракта Основная сцена
16+
19:00
27 июня, Понедельник
Crop platonov 220 220
премьера

Платонов болит

3 ч. 30 мин. с 2 антрактами Основная сцена
18+
19:00
28 июня, Вторник
Crop %d0%a2%d0%90%d0%9d%d0%af %d0%a1%d0%90%d0%99%d0%a2 2
премьера

Таня

1 ч. 30 мин. без антракта Основная сцена
16+
19:00
29 июня, Среда
Crop %d0%a1%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%ba %d1%8d%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b0 2020 10 26 %d0%b2 17.17.29

Бесы Достоевского

3 ч. 15 мин. с 2 антрактами Основная сцена
18+
19:00
30 июня, Четверг
Crop gamlet 220 220  1
премьера

Гамлет in Moscow

2 ч. 00 мин. с антрактом Основная сцена
18+
19:00