события

​Театр на Бронной запускает масштабное партнерство

Мы рады сообщить о начале нашего сотрудничества с российским оператором связи Теlе2. Объединяя искусство и современные технологии, вместе мы делаем серьезный шаг в будущее.

Теперь абоненты нашего партнера могут приобрести билет на любую из постановок театра со скидкой 10% — достаточно воспользоваться промокодом по программе «Больше».

Кроме того, в нашем театре заработало специальное партнерское пространство с AR-стелой. Здесь можно зарядить телефон или сделать уникальные «оживающие» фотографии с актерами труппы, используя технологии дополненной реальности.

Еще один цифровой подарок зрителю — аудиолибретто к постановкам «Таня», «Дядя Лёва», «Вишневый сад» и «Гамлет in Moscow»», записанные нашими артистами. О своих героях в этих записях рассказывают Анна Патокина, Игорь Миркурбанов, Андро Симонишвили и Александр Шумский. Либретто легко прослушать, просто наведя смартфон на QR-код в новой зоне.

«Для Театра на Бронной очень важно появление яркого и передового телекоммуникационного партнера в лице компании Tele2, ценности которой совпадают с нашими. Мы видим развитие театра через ведущие технологии и рады тому, что совершенствуется наше пространство и расширяется аудитория, например, благодаря появлению AR-стелы, зоны Tele2 и запуску уникального предложения для клиентов оператора», — отметила директор Театра на Бронной Елена Мироненко.

Будьте на связи с искусством — мы всегда рады видеть вас на наших спектаклях!