события

Репертуар января в продаже

Настало самое правильное время для подготовки к Новому году. Планируйте свой досуг сейчас, чтобы не скучать во время каникул — афиша января уже на нашем сайте!

В новом году мы откроем двери для зрителей 3 января. Во время праздников репертуар будет сосредоточен на семейный постановках, лирике и комедиях.

Премьеру сезона — «Незнайку» режиссера Елены Лабутиной — мы покажем 6 и 8 января, а тех, кто не успеет увидеть сказку за каникулы, будем ждать 15 и 29 января. Озорное «Кентервильское привидение» появится на сцене 4 и 22 января, красочную «Женщину-змею» покажем 7 января, а волшебную «Тайну старого шкафа» — 5, 7 и 28 января. Для взрослых в праздничной афише будут «Таня», «Бэтмен против Брежнева» и «Дядя Лёва».

После каникул вливаемся в рабочий ритм нового года с премьерными постановками из нашего репертуара: спектаклем режиссера Романа Самгина «Без вины виноватые» по произведению Островского (10, 16, 23 января), «Комедией двенадцатой ночи» Олега Долина (11 и 20 января) и трагикомедией Константина Богомолова «Гамлет In Moscow» (9, 21 и 26 января).

Дополнят афишу января «Вишневый сад», «Бесы Достоевского», «Благоволительницы» и «Слово о полку Игореве». Изучить расписание спектаклей подробнее и приобрести билеты можно на нашем сайте.