события

Важное напоминание зрителю

Дорогие зрители!

Обращаем ваше внимание на то, что сейчас в Москве идет подготовка к Параду Победы, из-за репетиций движение транспорта в центре города бывает ограничено. Просим вас учесть это, планируя посещение Театра на Бронной.

7 мая — это дата ближайшей репетиции парада, совпадающая с показами в театре. Несмотря на то, что репетиция начнется утром, времени на дорогу к нам вечером может потребоваться больше.

Дептранс Москвы предупреждает, что в этот день с 05:00 до 08:00 будут перекрыты участки Новинского бульвара, Таганской площади, Маяковского тоннеля, Оружейного переулка, Самотечной эстакады, Садового кольца, Проектируемого проезда № 3502. Также нельзя будет проехать по участкам Садовой-Кудринской, Большой Садовой, Садовой-Триумфальной, Садовой-Каретной, Садовой-Спасской, Садовой-Черногрязской, Марксистской, Земляного Вала и Волгоградского проспекта.

Позже, с 10:00 и до окончания репетиции, закроют проезд по Большому Каменному мосту, улицам Серафимовича, Моховой, Воздвиженке, Большой Садовой, Таганской площади, Проектируемому проезду № 3502. Парковку на перекрытых участках запретят.

Если вы планируете добраться к нам на метро, то ближайшие к театру станции — это «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская» и «Маяковская». Путь от любой из них займет не более 10 минут пешком. Обратите внимание, что на указанных станциях могут быть введены ограничения на выход. Рекомендуем заранее проверить актуальную информацию на сайте дептранса.

Также 7 мая с 5:30 и до окончания репетиции парада будут работать только на вход и пересадку следующие станции метро: «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека им. Ленина».

Пожалуйста, учитывайте ограничения, чтобы не опоздать к нам вечером — попасть в зрительный зал после третьего звонка, к сожалению, невозможно.

Благодарим за понимание и ждем вас на премьерах!