события

Танцплощадка во внутреннем дворе Театра на Бронной

В 2022 году Москва отмечает свой 875-й день рождения. Праздничные мероприятия в День города будут организованы во всех округах и районах столицы 10 и 11 сентября.

Театр на Бронной присоединится к большому празднику в формате, который выдержал проверку временем — встреча на настоящей танцплощадке. Подобные вечера проходили в городских парках в прошлом веке. Там на открытых террасах под звуки аккордеона или фонограммы популярных ВИА бурлила настоящая жизнь: кружились нарядные пары, люди знакомились, дружили и влюблялись.

Вечером 10 сентября таким местом станет внутренний двор Театра на Бронной. Дмитрий Гурьянов, Иван Тарасов, Анастасия Ильинская, Андро Симонишвили и другие артисты труппы исполнят самые яркие советские хиты. Программу наполнят песни Леонида Утесова и Валерия Ободзинского, Георгия Виноградова и Петра Лещенко, Муслима Магомаева и Эдиты Пьехи.

Приглашаем на танцы дам и кавалеров, парами или в одиночку. Девчонки не должны стоять в сторонке несмотря, на статистику. Тем более, что артисты и артистки будут готовы закружить в танце каждого посетителя!

Начало мероприятия: 20.00

Адрес: Внутренний двор театра, Малая Бронная 4